8 (846) 99-55-885
8 (846) 244-244-8

Самара, ул. Победы 102







Спецпредложения



Отзывы



Посмотреть
все отзывы

Оставить отзыв

Главная
О нас Меню Бар Контакты Статьи Праздники Новости Залы

В минувшую пятницу ресторан «Вахтангури» собрал гостей на своем 17-ом Дне Рождения ...


09 декабря 2015


В минувшую пятницу ресторан «Вахтангури» собрал гостей на своем 17-ом Дне Рождения и устроил настоящие гулянья по-кавказски в честь такого долгожданного события. Именно в этот вечер каждый присутствующий смог погрузиться в гостеприимство Кавказа. 

При входе в ресторан гостей встречали в национальной одежде - Черкесках, приглашали сесть за стол полный закусок и вкусить настоящего домашнего вина из солнечной Грузии. Как только гости были в сборе, зазвучало живое исполнение всеми знакомой песни "С днем рождения", поэтому, многие стали подпевать. Со стороны все выглядело очень колоритно и весело - сразу чувствовалось, что тут царит настоящий праздник и вечер ожидает быть жарким!





 
Весь вечер звучала живая музыка, которую создавали лучшие музыканты, а столы не прекращали наполняться разнообразными угощениями, начиная от всевозможных солений и овощей, экзотических сыров, и заканчивая вкуснейшими люля-кебабами и шашлыками на саджах. Как известно, Кавказ очень щедрый, гостеприимный и всегда широко и тепло принимает каждого приглашенного. Разнообразие вин и, безусловно, потрясающая чача разных видов, никого не оставили равнодушным. Хреновуха, укроповка и мандариновка - весь вечер украшали бар! Ну и конечно лимончелло! 












Как только гости немного «подогрелись», смельчаков пригласили принять участие в главном конкурсе вечера "Талант не пропьешь!". 
Здесь-то и взяла гордость за наших гостей! Как же прекрасно они все пели, ведь каждый хотел уйти с праздника с главным призом - ящиком ЧаЧи!










 
Больше всего отличился Олег Хвостов, за своё исполнение песни "Мои года, моё богатство", он ушел с праздника, сгибаясь под тяжестью ящика ЧаЧи!
Второе и третье место досталось Анне и Александру, они получили от наших партнеров спа-салона "Тайрай" сертификаты на тайский массаж, ура!







 
Ну что сказать, вечер действительно удался. А сколько было танцев, ВАХ! 

Найти больше фотографий можно в наших социальных сетях: 
https://vk.com/vah_restoran   
https://www.facebook.com/Vahtanguri
https://www.instagram.com/vahtanguri/
 


Мы в соц. сетях
Мы принимаем к оплате карты      Разработка сайта — Cтудия «Vita-Line»