8 (846) 99-55-885
8 (846) 244-244-8

Самара, ул. Победы 102







Спецпредложения



Отзывы



Посмотреть
все отзывы

Оставить отзыв

Главная
О нас Меню Бар Контакты Статьи Праздники Новости Залы

"Дорогой Важа" в гостях у "Вахтангури"


16 сентября 2014


В  среду,10 сентября, в самарской галерее "Арт-центр", открылась выставка грузинского художника Окиташвили "Дорогой Важа"


Это совместный проект "Арт-центра", которым руководит Татьяна Саркисян, и Российской академии художеств. На выставке представлено несколько десятков живописных произведений и работ, созданных в технике шелкографии, самобытного художника, продолжающего традиции Нико Пиросманишвили и Анри Руссо.


Отметить столь грандиозное событие и обсудить успех выставки гости из Грузии отправились, конечно же, к нам, в маленький солнечный уютный уголок Грузии – ресторан «Вахтангури».


Для гостей был накрыт богатый стол, представлены домашние вина в глиняных кувшинах, привезенных с далекой, но такой близкой страны, организована музыкальная программа традиционных кавказских народных инструментов и песни на родном языке. Гостей встречали повара, которые также порадовали их домашней кухней и милыми сердцу словами.


               

 

Всех желающих провести любимые праздники, встретить Грузинский новый год, окунуться в тепло и радость Кавказа, приглашаем в гости.


Ресторан «Вахтангури» открыт для всех ценителей и любителей Кавказских традиций и Грузинских вкусностей.




Мы в соц. сетях
Мы принимаем к оплате карты      Разработка сайта — Cтудия «Vita-Line»